Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26
29.04.2024, 18:20

/ Новости

07.02.2024 — ТакТочно!70

Движение волонтёров растет и ширится. Наши гимназисты, их родители, педагоги гимназии  активно участвуют в помощи бойцам на СВО. 

7 февраля состоялась встреча девятиклассников с бойцом по имени Сергей, находящимся в отпуске. Встреча получилась интересной и душевной. Коллективу гимназии была вручена грамота с благодарностью за помощь в деятельности волонтерского движения ТакТочно!70, наиболее активные ребята получили сувениры с символикой ТакТочно!70. Обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы бойцу, увидели кадры повседневной жизни бойцов. Волонтёр движения подробно рассказала о деятельности движения ТакТочно!70.

9 февраля силами волонтеров движения ТакТочно!70 в третьем и четвертом классах гимназии были проведены уроки Мужества, посвященные приближающемуся Дню Защитника Отечества. Школьники подготовили рисунки для наших бойцов, сделали заготовки для окопных свечей, познакомились с деятельностью волонтерского движения ТакТочно!70. 

Ребята были активными участниками встречи: задавали вопросы, проявляли интерес к мелочам. Как отмечают организаторы уроков мужества "Мы в очередной раз порадовались, какие замечательные дети у нас растут!"

*Данные публикуются с согласия родителей (законных представителей).

Все новости...

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!