Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26
29.03.2024, 08:37

/ Новости

23.06.2020 — "Мои зеленые сказки"

 Уважаемые ученики 1-4 классов и их родители (законные представители)!!!

Общественное экологическое движение «Живая Планета» и Первое общественное экологическое телевидение («1ЭКОТВ.РФ») реализует один из главных Комплексных проектов экологического просвещения детей дошкольного и младшего школьного возраста, состоящий из развлекательных, просветительских и познавательных программ.
Цель проекта – экологическое просвещение, развитие творческой, познавательной и исследовательской активности в области охраны окружающей среды, а также воспитание социально и экологически ответственного гражданина с самого юного возраста.
Одна из задач проекта – создание информационных и анимационных продуктов в качестве простого, увлекательного и познавательного иллюстративного материала. 
Первая часть проекта – просветительская и познавательная реализуется в 2020 году и называется «Мои зелёные сказки». Этот проект с участием педагогов поможет детям отвлечься, легко и ненавязчиво разовьёт у малышей речь, даст представление о морально-этических нормах и о том, как устроен окружающий мир.

Все новости...

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!