Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Гимназия № 26
28.03.2024, 18:26

/ Новости

26.04.2016 — Семинар-стажировка «Констатирующее оценивание как составная часть технологии критериального оценивания»

Информационное письмо

                                                                                                                                                                                                                                  

 В соответствии с планом работы департамента образования, с целью развития муниципальной инновационной сети, в рамках муниципальной стажировочной площадки «Критериальный подход к оцениванию планируемых результатов как фактор реализации требований ФГОС» МАОУ гимназия № 26 г. Томска совместно с отделом развития образования Департамента образования Администрации Города Томска проводит семинар «Констатирующее оценивание как составная часть технологии критериального оценивания».     К участию в сетевом образовательном событии приглашаются заместители директоров, педагоги общеобразовательных организаций, представители муниципальных инновационных и стажировочных площадок.

        В рамках мероприятия согласно Программе  запланированы выступления администрации и педагогов гимназии, представляющие  управленческие и методические аспекты, а также практический опыт использования технологии критериального оценивания в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС:

·                    «Модель формирования контрольно – оценочной самостоятельности у обучающихся» (Сараева С.М., учитель начальных классов).

·                       «Констатирующее оценивание как один из способов итогового контроля»  (Нагорнова М.А., зав. кафедрой учителей начальных классов).

·                    «Методика составления проверочной работы с дескрипторами» (Нагорнова М.А., зав. кафедрой учителей начальных классов).

  • Стажировочная проба. Разработка КИМов по русскому языку, математике с дескрипторами. (Нагорнова М.А., зав. кафедрой учителей начальных классов).

Предполагаемое количество слушателей: 25 человек

 

Дата проведения: 26.04.2016 г. в 13.50

Место проведения: г. Томск, Беринга, 4, МАОУ гимназия № 26 г. Томска, контактный телефон: (3822) 67-48-39

Координатор: Зоркина П.А., e-mail: zorkina@sibmail.com

 

Все новости...

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!